среда, 8 января 2020 г.

вычислить лишний вес калькулятор




История Моники

Когда я только начала встречаться с моим мужем, оказалось, что он — заядлый велосипедист. Он буквально жил этим. Он мог часами кататься по выходным и постоянно записывался на участие в каких-нибудь спортивных мероприятиях, например гонках на 150 км. Я не садилась на велосипед лет уже, наверное, двадцать. Я даже задумалась, не разучилась ли кататься! Но не успела я оглянуться, как уже купила себе велосипед и все необходимое снаряжение. Оказалось, что разучиться кататься на велосипеде действительно невозможно!

Теперь мы катаемся вместе в большинство выходных и в будни, когда можем. Мы ездим по живописным местам, останавливаемся, чтобы выпить кофе, и наслаждаемся временем, проводимым на природе. Кроме того, мы вместе укрепляем наше здоровье. Нам нравится, что, приятно проводя время, мы еще и сжигаем калории. Мы не молодеем, и совместные усилия, которые мы предпринимаем для сохранения нашего здоровья и нормального веса, сейчас важнее для нас, чем когда-либо. И очень важно, что мы делаем это вместе!

Моника, 62 года, пенсионерка

Поддерживайте конструктивные отношения с врачами

Если вы хотите укрепить здоровье, ваш терапевт может оказать вам в этом неоценимую помощь. Также имеет смысл посоветовать близким сотрудничать с врачами в достижении целей похудения и поддержания веса. Врач может дать вам не только поддержку, но и ценные медицинские советы. Кроме этого, врач способен помочь вам точно определить ИМТ (что вы можете сделать и самостоятельно, если последуете инструкциям из главы 3) и выявить возможное негативное влияние веса на ваше здоровье (например, риск развития рака, состояние сердечно-сосудистой системы, артериальное давление и уровень холестерина). Если у вас и ваших близких есть какие-то особые причины для беспокойства о здоровье, а врач не назначает вам анализы крови или другие виды обследования, вполне разумно будет обсудить с ним это и выяснить, считает ли он это необходимым, учитывая ваш (или ваших близких) возраст, пол и анамнез. Врач может не только дать вам какие-то полезные советы о поддержании здорового веса и питании, но и предложить посещать его кабинет для регулярного взвешивания. Кроме того, ваш терапевт может снабдить вас информацией о других специалистах, например диетологах или психологах, которые также могут помочь.

Источник: вычислить лишний вес калькулятор

Выбор читателей: раздражающая диета

Комментариев нет:

Отправить комментарий