понедельник, 13 января 2020 г.

диета при ожирении




Это вызвано тем, что мы во многом похожи на растения, которые созданы накапливать энергию солнечного излучения, чтобы потом использовать ее для регуляции и стимулирования целого ряда важных физиологических процессов. Ученые только начинают разбираться в аспектах солнечного воздействия на человека. Эта тема, которая относится к фотобиологии, настолько заинтересовала меня, что я планирую посвятить ей мою следующую книгу.

Когда вы проводите много времени в помещении, то лишаете себя живительных волн, как, например, УФ и инфракрасный свет, который не выделяет бόльшая часть искусственных лампочек. А оконные стекла даже в дневное время отфильтровывают полезное излучение.

Солнечный свет состоит из световых волн в сбалансированном виде и идеальной пропорции. Их воздействию регулярно подвергались наши предки, именно поэтому организм устроен таким образом, что получает питательные вещества из солнечного света.

Исторически наши древние предки проводили если не все время, то большую его часть на природе и были заземлены. Основной причиной целебных свойств солнечного света является то, что он служит мощным источником фотонов – элементарных частиц электромагнитного излучения (в узком смысле – света). Как установил Альберт Эйнштейн, фотоны – это одновременно и волны, и частицы, которые переносят энергию. Вот почему солнце может вырабатывать электричество при помощи батарей. Фотоны вступают во взаимодействие с атомами солнечной батареи и выбивают из них электроны, производя электричество.

Мы тоже являемся своего рода солнечными батареями. Когда вы на природе (лучше всего, если вы находитесь в прямом контакте с землей и заземлены) и солнечные лучи попадают на кожу, запускается мощная цепная реакция, в результате которой вырабатывается энергия, способная наладить работу митохондрий. Эта цепная реакция особенно действенна при наличии заземления. Это связано с тем, что прямой контакт с землей формирует цепь, улучшающую прохождение энергии по всему организму.

Это особенно касается людей с достаточной концентрацией жирной кислоты омега-3 ДГК в клеточных и митохондриальных мембранах. ДГК – единственная известная жирная кислота, которая способна поглощать фотоны солнца и превращать их в электрический поток. Феномен получил название «фотоэлектрический эффект», за открытие его закона в 1922 году Эйнштейн был удостоен Нобелевской премии.

Источник: ввв

Похожие статьи: диета женщине 60 лет

Комментариев нет:

Отправить комментарий