понедельник, 6 января 2020 г.

волочкова похудела до и после




Смешайте все ингредиенты салата и заправьте маслом и посыпьте сахарной пудрой.

Состав: тыква – 300 г, кальмары – 300 г, яблоко несладкого сорта – 2–3 шт., огурец свежий – 2–3 шт.; для заправки: йогурт – 200 г, орех грецкий – 50 г, миндальный орех – 50 г, соль.

Тыкву порежьте на квадратные небольшие куски, положите ее в кастрюлю, залейте горячее водой и закройте крышкой. Отложите тыкву запариваться таким образом на 25–30 минут.

Кальмары очистите от пленки, промойте. На плите доведите воду до кипения и опустите в нее кальмаров на 2–3 минуты. Не передержите кальмаров в кипятке, иначе они потеряют свою мягкость и сочность. Воду немного подсолите. Готовых кальмаров порежьте тонкой соломкой. Яблоки помойте, уберите сем и хвостики и потрите на мелкой терке или мелко порежьте.

Огурец помойте, очистите от кожуры и порежьте тонкими слайсами.

Смешайте соус. Для этого измельчите орехи блендером, введите их в йогурт и посолите.

Смешайте ингредиенты и заправьте их соусом.

Состав: мякоть арбуза – 250 г, огурец – 2 шт. средней величины, кресс-салат – 50 г, базилик – 2 веточки, кедровые орешки – 1 ст. ложка.

Вырезать из арбуза 250 г мякоти, удалить из нее косточки, нарезать небольшими кубиками. Огурцы вымыть, нарезать тонкой соломкой. Если у огурцов грубая горькая кожица, ее следует предварительно снять. Кресс-салат разобрать на веточки, промыть, обсушить. Базилик вымыть, обсушить и разобрать на листики. Сложить в салатницу арбуз, огурцы и зелень; очень аккуратно перемешать. Разложить салат по тарелкам.

Кедровые орешки обжарить на сухой сковороде в течение 5 минут, посыпать ими салат. Отдельно подать густой натуральный йогурт.

Состав: капуста цветная (маленький кочан) – 1 шт., брокколи (маленький кочан) – 1 шт., патиссоны (мини) – 4 шт., морковь (мелкая) – 6 шт., горошек зеленый (замороженный) – 700 г, лимонный сок – 3 ст. ложки, вино белое (сухое) – 200 мл, желатин – 6 г, кориандр (зерна) – 1 ст. ложка, кориандр (измельченный) – 2 ст. ложки, соль, перец – по вкусу.

Овощи промойте. Цветную капусту и брокколи разберите на соцветия. Морковь, маленькие патиссоны очистите и нарежьте кружочками, кубиками. Все овощи промойте и положите в сотейник с антипригарным покрытием. Добавьте зерна кориандра и влейте вино. Посолите и поперчите. Доведите до кипения и варите в течение 15 минут на медленном огне. Желатин растворите в холодной воде. Овощи снимите с огня и добавьте желатин и свежий кориандр. Уберите в холодильник на 4 часа.

Источник: librosdelmisterio.site

Полезно знать - диета дан

Комментариев нет:

Отправить комментарий