воскресенье, 5 января 2020 г.

диета 5 стол что нельзя таблица




Фокусируя внимание на соотношении калоронутриентов (процентном содержании углеводов, белков и жиров в пище), а не на конкретных продуктах, эта программа позволит вам выбрать удобный и реалистичный темп. Достаточно всего лишь изменить относительные доли потребляемых продуктов, чтобы начать двигаться к цели и со временем преуспеть на диете «80/10/10». Метод плавной замены жиров на полезные углеводы, содержащиеся в цельных фруктах, отлично сработает, и от одного этого вы точно почувствуете себя лучше, чем прежде. Положительные результаты, особенно выраженные в цветных графиках на сайте Nutridiary, (см. Приложение D «Инструменты для диетологического анализа» на с. 490), поддержат вашу мотивацию двигаться дальше.

Хотя пищевые дневники и численный анализ могут быть полезны при работе с данной книгой, вам необязательно приобретать кулинарные весы и вносить в базу данных каждый приём пищи. Ниже я дам информацию, планы меню и примеры расчётов, чтобы у вас было ясное понимание того, как интегрировать формулу «80/10/10» в повседневную жизнь, при помощи или при отсутствии всех этих современных гаджетов.

Первый шаг в нужном направлении – просто осознанно взглянуть на то, что вы едите, держа в уме соотношение калоронутриентов. Потратьте столько усилий, сколько пожелаете, чтобы лучше познакомиться со своим текущим питанием и его отклонениями от плана «80/10/10».

Пожалуйста, заглядывайте в эту книгу, если вам потребуется вдохновение или практические советы на пути к телу и здоровью вашей мечты, но никогда не впадайте в отчаяние и не опускайте руки. Некоторые люди говорят, что они попросту сокрушены пониманием того, сколько жира они едят на самом деле и как далеки они от цели. Я говорю им: мужайтесь… и расслабьтесь. Смятение и путаница исчезнут, когда мы вместе дойдём до конца этой книги.

Осмелюсь сказать, что ближе к последней её странице дорога к успеху будет казаться вам куда более короткой и гладкой. Если то, что вы прочитали, показалось вам вполне разумным, и вы готовы поднять своё здоровье и физическую форму на новый уровень, просто сделайте шаг к «80/10/10» – и результаты не заставят себя долго ждать. Если вам нужно больше поддержки и информации, посетите мою дискуссионную онлайн-группу на портале .vegsource (далее перейдите по ссылке Raw & Sports/ Graham[44]), а также форум по сыроедению и натуральной гигиене на .RawNaturalHygiene.ning.

Источник: смотреть здесь

Похожие статьи: лишний вес и гипертония

Комментариев нет:

Отправить комментарий